Cimpulung
12.05.2008
Переменная облачность.
Небольшие осадки (дождь, мокрый снег).
Ветер южный 1-6 м/с.
Температура воздуха +9...+11°.
13.05.2008
Переменная облачность.
Ночью без осадков.
Днём небольшой дождь, местами умеренный, местами гроза.
Ветер неустойчивый слабый.
Температура воздуха ночью -1...-3°, днём +10...+12°.
14.05.2008
Переменная облачность.
Ночью небольшие осадки, местами умеренные (дождь, мокрый снег), гроза.
Днём дождь, гроза.
Ветер северо-западный 1-6 м/с.
При грозе шквал 9-12 м/с.
Температура воздуха ночью 0...+2°, днём +12...+14°.
Смотрите также:
Новости сайта
16.03.2008
Просим отозваться всех, кто сможет помочь сами или найдут благотворителей для организации метеонаблюдений (любительских) на территории Новоспасского монастыря в Москве. (Метро Пролетарская, Крестьянская пл., 10). В монастырском саду сложился уникальный микроклимат. На южной стороне фасада Покровского собора растет и выспевает виноград, абрикосы, много сортов роз.
Нужна психрометрическая будка с приборами, гигрограф-самописец для фиксирования влажности в Спасо-Преображенском соборе, барометр (любой).
Выпускник 1981 года ТМГМТ, 81 группа, священник, Павел Гелястанов. Тел. (495)676-77-84.
Фактическая (текущая) погода публикуется на основании результатов ежечасных наблюдений, передаваемых метеостанциями во всемирную сеть обмена погодными данными.
Прогнозы погоды на нашем сатйе обновляются ежедневно к 09.00 московского времени.
Прогноз является результатом автоматизированных компьютерных расчётов и предназначен для
личного использования частными лицами
Для получения официальных прогнозов (разработанных вручную специалистами-синоптиками) и использования их в коммерческих целях и для принятия важных решений, Вам необходимо заключить договор с региональным Метеоагентством Росгидромета.